Ewige Torschützenliste

Update Sasion 2016/17: Hier alle Torschützen des Walker FC ab der Saison 2000. Die jüngsten Saisonen könnt ihr sehen, wenn ihr nach rechts scrollt.

Torjäger                  
Name2000/012001/022002/032003/042004/052005/062006/072007/082008/092009/102010/112011/122012/132013/142014/152015/162016/17Gesamt
Lenz Alexander14755151913111818116
Fröhlich Christoph 10114101271310573
Fuchs Fritz5624678141145
Fuchs Klemens53455313111142
Lanz Mario1398131
Hofmeister Klaus3246211423
Schwarzbauer Thomas10334222
Bichler Christian4511612121
Berger Thomas3753220
Raphael Rienesl165322120
Weiss Ralph132131212218
Hofer Martin2223212216
Martin Mäyrbäurl 362121116
Fasoli Rainer31122121114
Paulischin Vincent 251311
Huemer Christian312410
Mayr Peter212229
Papula Lukas151119
Paulischin Wilhelm1121139
Gabber Uwe13228
Woroszko Ewald 437
Berger Lukas66
Frank Stephan 246
Schregauer Kevin111216
Waglhuber Gerald 13116
Frauenschuh Christian44
Glasner Kurt224
Kaltenböck Markus314
Schlosser Dietmar134
Gahleitner Herwig33
Mara Christian 33
Moser Klemens1113
Renner Robert33
Zeitler Thomas213
Falkner Georg22
Gärtner Mario112
Hufnagl Simon 22
Kastenhofer Clemens112
Kogler Stephan22
Magauer Stefan 22
Mayr Rudolf112
Nusko Heinrich112
Spatt Roman112
Wolf Christoph112
Wurdinger Gerald112
Anders Michael11
Brüscher Alexander11
Glück Philipp11
Hackl Simon11
Haider Alexander11
Huemer Daniel11
Kienberger Michael11
Landegger Ernst11
Mayr Johann11
Nenning Thomas11
Pölz Robert11
Pürstinger Paul11
Schuhmann Stefan11
Tischberger Christian11
Wagner Kevin11
Werkgartner Hannes11
Win Maw Saw11

Die Liste als Download (XLSX, PDF):

 

Torjäger WalkerFC.zip

Ein Gedanke zu „Ewige Torschützenliste“

  1. lieber zaznt
    ich weiss nicht wer sich die mühe gemacht hat .. bin aber sicher dass fritz fuchs ein ensprechendes archiv hat und dir die historischen totrrschützen auch nennen kann .. allfällig müsste ndie auch auif dsg aufliegen

    lg

    mayrt

Schreibe einen Kommentar